ART / Lithographs / Litografisk affisch 10638036
nr 1063 8036
Litografisk affisch
Adelyne Cross Eriksson, "Joe Hill", Signerad -55, subject: 60x50,
Adelyne Cross Eriksson, "Joe Hill", Signerad -55, motivet: 60x50
800
SEK 500
Monday October 17 2016
at 19:53:39
17/10 00:40:26
- Thema-auction
Oct 17
Read more about Grafik