ART / Lithographs / Litograph in colors 9625616
nr 962 5616
Philip von Schantz
(1928-1998), Sverige
Philip von Schantz (1928-1998), apples, HC-upplaga, numrerade, signed. -77 mm: 53x40,
LITOGRAPH IN COLORS, Philip von Schantz (1928-1998), Äpplen, HC-upplaga, numrerade, signerad. -77 mm: 53x40
1500
SEK 1800
Monday May 18 2015
at 18:41:11
1.200 kr
1.300 kr
1.500 kr
1.700 kr
Philip von Schantz
Read more about Philip von Schantz