ART / Lithographs / Litograph 8023094
nr 802 3094
Berndt-Rune Jäverbrant
(f. 1941), Sverige
Berndt-Rune Jäverbrant (b. 1941), 11/360, signerad-79, subject size: 34x46,
LITOGRAPH, Berndt-Rune Jäverbrant (f. 1941), 11/360, signerad-79, motivets mått: 34x46
SEK 200
Monday January 21 2013
at 19:38:30
21/1 15:39:49
150 kr
21/1 16:57:58
Berndt-Rune Jäverbrant
Read more about Berndt-Rune Jäverbrant