ART / Lithographs / Litograph in colors 8557687
nr 855 7687
Philip von Schantz
(1928-1998), Sverige
Philip von Schantz (1928-1998), Épreuve d'artiste (artist proof), IX/X, signed, subject size: 25x35,
LITOGRAPH IN COLORS, Philip von Schantz (1928-1998), EA (konstnärens exemplar), IX/X, signerad, motivets mått: 25x35
1200
SEK 350
Monday October 28 2013
at 20:59:23
150 kr
300 kr
300 kr
Philip von Schantz
Read more about Philip von Schantz