ART / Etchings etc / Dry point 13442280
nr 1344 2280
Lasse Söderberg
(f. 1941), Sverige
Lasse Söderberg (b. 1941). EA-upplaga (Épreuve d’artiste), signed, dated 1983, 24x32 cm,
DRY POINT, Lasse Söderberg (f. 1941). EA-upplaga (Épreuve d’artiste), Signerad, daterad 1983,24x32 cm
Lasse Söderberg, Swedish painter, born 1941.
SEK 800
Monday August 31 2020
at 19:38:37
100 kr
200 kr
700 kr
600 kr
700 kr (Robot)